ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ"

   С 15 ноября по 16 декабря 2011г. НОУ ДПО «Северо - Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса» провел обучение по программе Комитета по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при Правительстве Республики Дагестан в части поддержки членов НП СРО «ГС СКФО» и НП СРО «ССРД» в области повышения квалификации кадров по следующим тематическим направлениям:

Air Jordan 3 Blue Cement CT8532 400 Release Date 1 | adidas branches in malaysia philippines 2017 - SBD - yeasses oxford tan yeezy boots 2017 GW3773 Release Date

 

 

  • Безопасность строительства и качество выполнения геодезических, подготовительных и земляных работ, работ по устройству оснований и фундаментов (БС-01).
  • Безопасность строительства  и качество устройства инженерных систем и сетей (БС-05).
  • Безопасность строительства и качество устройства автомобильных дорог и аэродромов (БС-09)

 

В период обучения слушателями были освоены новации в управленческих, экономических и технологических аспектах строительного производства и обеспечения безопасности строительства. Особое внимание было направлено на изучение проблемы обеспечения качества выполнения геодезических, подготовительных и земляных работ, устройства оснований и фундаментов, устройства инженерных систем и сетей, автодорог и аэродромов.


По итогам обучения каждому слушателю было выдано удостоверение  о краткосрочном повышении квалификации.