ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ"

В Каспийске КНАУФ провел мастер-классы для будущих строителей
 25 и 26 марта в г. Каспийск для студентов Республиканского строительного колледжа №2  специалисты «КНАУФ Краснодар» провели мастер-классы  по презентации образовательных программ кампании «КНАУФ»: Монтаж каркасно-обшивных конструкций, Монтаж сборных стяжек пола, Штукатурные работы и Утепление наружных стен.  Обучение проходило под руководством директора Учебного центра «КНАУФ Краснодар» Михаила Григоренко.SneakersbeShops® , Shop Online For Luxury, High-End Fashion, Expensive & Authentic Designer Brands | Giftofvision , Streetwear, Sneaker News and Release Dates

Мастер-демонстратор учебного центра «КНАУФ Краснодар» Дмитрий Демьяник доступно и качественно рассказал и показал студентам колледжа особенности новых строительных технологий отделочных работ КНАУФ и их применения в строительной практике. 

В завершение участники мастер-класса выразили благодарность компании "КНАУФ Краснодар" и лично руководителю учебного центра КНАУФ Николаю Григоренко за предоставленную возможность приобрести особые знания и умения  для правильного применения современных материалов, а также отметили полезность подобных мероприятий как для начинающих строителей, так и профессионалов.

В свою очередь, Михаил Григоренко передал в РСК №2 современные инструменты и обучающие программы компании КНАУФ. По итогам обучения будут выданы сертификаты КНАУФ.

Напомним, что компания КНАУФ регулярно проводит мастер-классы, лекции, семинары и конкурсы профессионального мастерства для учащихся и преподавателей. Данное мероприятие было организовано СКИПКК и Учебным центром «КНАУФ Краснодар» в рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве между СКИПКК  и Республиканским строительным колледжем №2. Важным моментом для КНАУФ при подготовке специалистов является наличие современных учебно-методических пособий, которые передаются компанией в образовательные учреждения.